Черная пятница в оренбурге 2017

С 24-26 ноября 2017 лови волну скидок от Метро. Черная пятница наступает. Специально к этому дню МЕТРО подготивили для вас новый катлог скидок и предложений на самые раздичные группы товаров, от продуктов до одежды.

Покупай по лучшим ценам:

  • женскую и мужскую одежду;
  • шапки;
  • перчатки;
  • шарфы и многое другое.

Наступила осень, а это значит, что во всем мире уже скоро пройдет волна невероятных скидок на многие товары. Черная пятница ожидаема многими, так как дает возможность совершить желаемые покупки по сниженным ценам. Событие назначено на 29 ноября 2019 года. Данной возможностью смогут воспользоваться жители Оренбурга, а также гости города.

Более приятной новостью является то, что распродажа Black Friday будет стартовать с 28 ноября в 00:00 по московскому времени. Акция продлиться 3 дня до 1 декабря включительно. Поэтому все желающие смогут успеть приобрести необходимые товары. На протяжении этих дней можно совершить покупки для себя, для дома и на подарки близким людям к новогодне-рождественским праздникам. Цены будут снижены на 20%, 30%, 50% и даже 90%. Грандиозная распродажа подразумевает большой поток покупателей в магазинах, поэтому стоит посетить торговые залы, избирая первую половину дня. Рекомендуется заранее подготовить список желаемых покупок. После этого с ним отправляться по торговым залам.

В Черную пятницу можно будет купить по приятным ценам все необходимое от товаров первой необходимости до эксклюзивных предложений:

  • продукты питания;
  • алкогольные, безалкогольные напитки;
  • одежду мировых брендов;
  • домашнюю, офисную мебель;
  • бытовую технику;
  • электронику (смартфоны, гаджеты);
  • ювелирные изделия;
  • парфюмерию;
  • дачные принадлежности;
  • спортивную одежду и инвентарь;
  • модные аксессуары;
  • детские игрушки;
  • бытовую химию;
  • книги, тетради, альбомы и многое другое.

Офлайн и онлайн магазины-участники в Оренбурге

Список торговых центров, которые будут принимать участие в Черной пятнице 2019 года: Армада, Астория, Гулливер, Кит, Новый мир, Север, Восход, Любимый, Мир, Сокол.

В самой большой распродаже года участвуют также интернет-магазины. Если не любите выстаивать большие очереди, а привыкли делать заказы, не выходя из дома, тогда это предложение для Вас. Стоит обратить внимание на такие магазины:

Lamoda, ASOS, Concept Club, LaSumka.ru, Motivi, SVESTA одежда и аксессуары
М.Видео, Связной, Евросеть, Ситилинк, Neopod, Philips, Oursson AG цифровая, бытовая техника
Икеа, Mebelion мебель
Детский мир, Babadu, Neopod детские товары
Летуаль, Randewoo парфюмерия
Оби товары для дома, дачи и сада
KARATOV.ru, Nasonpearl ювелирные изделия
Trendsport спортивные товары
Yves Rocher косметика
Read.ru книги
AliExpress китайские товары

Фактически не отрываясь от основных дел, Вы сможете через интернет в любое время суток открыть каталог интересующего магазина и выбрать необходимую обнову с невероятной скидкой.

Для того, чтобы не упустить интересующий Вас товар, рекомендуется следить за предложениями оффлайн и онлайн магазинов перед началом акции. Совершив покупки этими днями, Вы сможете реально сэкономить приличную сумму денег, получить удовольствие от приобретений, подготовить подарки к праздникам.

Современный шопинг отнимает достаточно немало времени. Потому что дабы купить необходимые вещи, косметические принадлежности, еще и недорого, необходимо пройти множество отделов. Чтобы облегчить жизнь покупателям появились интернет-магазины, а, дабы приобрести вещи по крайне выгодному ценнику, появилась «Black Friday».

Список магазинов участвующих в черной пятниц

Рекомендуем пользоваться КЭШБЭК СЕРВИСОМ по ссылке и экономить дополнительно до 30%, а также участвовать в розыгрыше Автомобиля Smart 2017. Более детально узнать про кэшбэк сервис.

ВАЖНО: Ниже представлены списки магазинов участвующих в "Черной пятнице" отсортированы по категориям, для перехода клацаем по картинке.

Аксессуары, Одежда & Обувь

Цифровая & Бытовая техника (Телефоны, Планшеты, Компьютеры)

Красота & Здоровье

Товары для детей

Товары из Китая

Мебель

«Черная Пятница» или «Блэк Фрайдей», это обыкновенные распродажи, что проводятся в США после Thanksgiving Day. В 13 году отечественные онлайн-шопы впервые провели Black Friday. Смысл данного мероприятия, в том, чтобы предоставить людям изумительную возможность приобрести отличные вещи с большими скидками. В РФ эта традиция лишь стала приживаться, потому особого ажиотажа и горячки не бывает. Хотя ежегодно мероприятие будет более известнее и к акции присоединяется все больше магазинов.

Данная распродажа крайне выгодна, как продавцам, также и покупателям. Продавцы могут получить хороший доход, пополнить ассортимент, найти лояльных покупателей, порекламироваться, а покупатели могут купить вещь, о которой давно мечтали.

Многие сомневаются в качественности товара, который продается на распродажах. На самом деле данная продукция обладает превосходным качеством. В течение «Черной Пятницы» возможно приобрести суперсовременный телефон, отличные телевизоры, ультрамодные планшеты, модные ароматы, другие косметические средства и прочее, и главное это все за отличную стоимость.

Распродажа «Black Friday» в Оренбурге, обычно запускается 23 ноября. В 2017 г проходит в различных интернет-шопах одежды. В период акции возможно будет со скидкой купить, как товары из собраний известных кутюрье, так и вещи недорогих брендов.

В разных парфюмерных магазинах регулярно проходят различные акции, хотя распространяются скидки не на весь ассортимент. Хотя 1 раз ежегодно в «Black Friday», дисконты будут распространяться фактически на все товары, а их величина станет весьма значительной.

Каждая девушка мечтает о дорогих украшениях, хотя побаловать себя милой драгоценной вещичкой получается не часто. В день распродажи воплотить свою мечту возможно без какого-то вреда для кошелька.

Каждому известно, что добротный спортинвентарь стоит довольно много и большинство себе не могут его купить. «Черная Пятница» предоставляет отличный шанс приобрести качественный спортинвентарь от всем известных марок с дисконтом до 70%.

Магазины домашней техники предлагают во время распродажи приобрести, как товары прошлых лет, так и новинки цифровой техники с головокружительными скидками (иногда можно встретить скидки до 90%). Снижение цен будет наблюдаться, как в больших торговых центрах, так и в мелких отделах.

Говоря о скидках в «Black Friday», стоит упомянуть салоны мебели, поскольку как раз на мебель уходит существенное количество денег. Большие дисконты в «Black Friday», позволят всецело поменять в доме устаревшую мебель на новую за довольно небольшие средства. С помощью этой распродажи, можно существенно сэкономить на всех необходимых для ремонта товаров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *