Что такое вклейка в птс
Содержание

Доброго времени суток, уважаемые подписчики)
Давно ничего не писал. Все время забрал новый вид деятельности и семейные хлопоты.
Все дело в том, что не так давно волею судеб я приобрел новый авто.

Кроме этого расскажу еще что произошло с авто за последний год.
Так как год назад была продана камри, я пересел совсем на иску, воткнул моднявые разноширы Enkei fs-01 на зиму.







Цена вопроса: 70 000 ₽ Пробег: 129 129 км

Lexus IS 2007, двигатель бензиновый 2.5 л., 208 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — другое
Машины в продаже

Lexus IS250, 2006

Lexus IS220d, 2008

Lexus IS250, 2008

Lexus IS250, 2005
Смотрите также
Комментарии 19

какая-то развалюха судя по описанию… за ней что вообще до этого с момента покупки не следили и по горам скакали ?)))) без злости и обид

Почему развалюха? С чего такой вывод?

коммент под постом же написал, отсюда и вывод такой)))

Так с чего вывод? Что коробку починил или ступицу поменял? Вполне себе бодрый Лексус…

"втулки не оригинал Лемфердер (о чем в последствии пожелел)."
Что не так со втулками Лемфердер?

Начали звуки издавать, на оригинале внутри есть что-то вроде сетки.

А Теанка бомбическая!) Ну согласись, даже 50ка Камри по салону рядом не стояла.
Сейчас R17 ищу, резину купил, но с дисками вообще глухо. Либо дорого либо шлак


Салон да, и шумка лучше, у меня тем более максималка с оттоманкой вентиляцией и всеми пирогами + 4WD))
А дисули могу и под заказ привезти, если надо.

Я б забрал))) Но ни к чему пока. Хочу супруге Сузуки Джимни взять) Нормальный тачан, гонял когда-то на таком)) Как Гелик. Ну, 1/3 от него)))


зачем жене такой козлик?

Габариты как у Смарта)) Ну и высокий конечно. А главное — тюнинга полно вообще)
Или я его больше хочу?

Так бы и сказал, что себе))

Ну, про это я жене говорить не буду.)

Руль перетянули просто по верх старой кожи? Выглядит очень толстым.

Да, выкройка была по верх родной, да и поприятнее на ощупь он стал))

Зимние Колеса хороши !)


на теанку теперь переехали)

Вин изменялся, когда угнали? Если да-сменить ей хозяина можно через суд, а это онанизм ещё тот. Поэтому многие боятся вклеек, у меня был тибурон с вклейкой(благо по мотору). Продать вклеечную по вину можно с мощным дисконтом без перестановки, или на болты. ну или через суд, но опять же с дисконтом. Проблема не в твоём автомобиле, а в том, что живём мы в Гондурасе и так наше государство решило бороться с легализацией мутных машин, просто запретив все🤔

изменена одна цифра, проблем с перерегистрацией никаких нет вообще, все документы есть(экспертиза и т.п.)
Я прежде чем купить, консультировался в мрэо, а потом и переоформлял на себя. Никаких судов точно не нужно, так что зря наговариваете.
Спецом выложил видос это года с самым авторитетным блогером-автокриминалистом, чтобы развеять миф: "одна бабка сказала, что хер продашь потом".
– Могла быть в угоне.
– Не совпадает номер двигателя, или он не читаем.
Чем ещё черевато .
Кто сталкивался с этим, отпишитесь пожалуйста.
Бояться стоит чего?? ? а того что при снятии машины с учета отправят на экспертизу, промотаешься долго и не одну неделю может быть =) Далее машина если сразу ставиться на учет то повторно экспертизу не назначат, а если потом то могут еще раз на экспертизу послать.. . Вообщем гемор с экспертами.. .
Если вдруг каким то образом на экспертизе найдут другой номер, и если он еще ко всему в угоне, то далее сами знаете чего, там уж долго расхлебывать.. .
- Как переоформить автомобиль с вклейкой птс нечитаемого номера рамы.
- Купил авто с вклейкой в птс, можно ли его переоформить?
- Вклейка в ПТС плохо читаем номер двигателя. Могу я снять и поставить авто на учёт?
- Как продать авто с вклейкой в птс купил такое авто в 2012 году.
- Вклейка в птс коррозия шасси, как поставить на учет.
- Не могу поставить машину на учет с вклейкой в птс.
- Могу ли приобрести автомобиль с вклейкой номера рамы в птс?
Советы юристов:
Обжалуйте отказ в осуществлении рег.действий в судебном порядке
Только по суду возможна перерегистрация такого авто, Вы едите регистрировать авто, Вам не ставят на учет и Вы просите выдать официальный отказ – и уже этот отказ обжалуете в суде и в иске просите поставить на Вас на учет, а суд уже решит нужны или нет экспертизы и можно ли данное авто поставить на Вас на учет.
13.1. Здравствуйте.
Приказ МВД РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ и Министерства экономического развития и торговли РФ от 23 июня 2005 г. N 496/192/134 "Об утверждении Положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)
14.2. • Здравствуйте, Экспертиза может длиться очень долго, особенно если возбуждено уголовное дело, скорее всего покупатель будет расторгают с вами договор через суд и требовать возврата денег
Желаю Вам удачи и всех благ!
16.1. ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если результаты экспертизы в ВАШУ пользу – Можете тснимать с учета и продавать
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
19.1. Сгнила в вин номере первая буква в ПТС есть вклейка эксперта от 2001 года тогда номер плохо читался, как переоформить?[quote][/quote]
Юристы не ведают такими вопросами, обратитесь в ГИБДД.
21.1. Купил машину не могу оформить из за номера на раме половина с гнила экспертиза была в 2006 году есть вклейки в птс а ставить на учет отказывают. Есть лазейки в законе?
Ну о каких лазейках речь получите отказ в постановке и основания и проводите экспертизу и через суд ставьте на учет
22.1. Можно ли перерегистрировать в ГИБДД авто, если в ПТС стоит № кузова и № рамы б/н (по номеру рамы есть экспертиза-вклейка в ПТС и свидетельстве о регистрации) ?
Добрый вечер! Если по раме экспертиза есть, то Вы без проблем должны перерегистрировать авто.
30.1. Здравствуйте, Михаил
Что за вклейка в ПТС? О чем вообще речь?
Никаких вклеек в ПТС не делают. Делается обычная запись о продаже автомобиля другому лицу